четвер, 6 грудня 2012 р.

Для деток-конфеток :-)

Последние несколько дней мои вечера и даже ночи были заняты приятными заботами об моих детках-конфетках :-) Во вторник мамино свободное время ушло на приготовления материалов для МК по открыткам, которая старшая дочурка представляла для учителей в рамках открытого урока. Я и не думала, что на простенькие открытки-малютки  у нас уйдет так много времени. Результатом учителя и главное дочурка были довольны :-) А мама довольна, что доча довольна :-))))
Вышли у нас такие вот открыточки (простите за качество фото, была уже ночь, а утром открытки отправились в школу)


Надо отметить, что настроение у нас было сказочное. На улице была метель. Выпал первый снег в этом году. Зима наводила порядок на свой манер.
Но, а потом следующие дни я была занята приготовлениям к Дню рождения средней дочурки. Она заказала тортик и пиньяту в школу для своих друзей. Таков результат моих стараний :-)

И самое главное довольное личико дочурки :-)))

Ну соответственно пиньята как добавление к сладкому...
Деткам в школе также всё-всё понравилось. Моя принцесса осталась довольна.
Вот похвасталась.
Хочу пожелать вам всем хорошего настроения и только приятных забот о наших самых близких и дорогих людях!

5 коментарів:

  1. Lovely cards, Nataly! The cake with the owl is absolutely gorgeous! Sofiya must have been so happy! Happy belated birthday to her! Hugs

    ВідповістиВидалити
  2. Wonderful cards - I'm sure the teachers loved them. WOW, what a fabulous cake you have made, perfect for your little princess!

    ВідповістиВидалити
  3. чудесный праздник ты организовала для деток! торт и пиньята обалденные (я люблю сов)! и открытки такие милые, хотя и без особых украшений. и вообще, очень правильно вы сделали, нужно нести скрап в массы:))
    поздравляю вас с именинницей! желаю вам много радостей и веселья!

    ВідповістиВидалити
  4. Oh what a sweet little girl with a very lovely cake!! :)
    Beautiful cards as well!

    ♥ Hugs, Inger

    ВідповістиВидалити