неділю, 24 червня 2012 р.

Шебби шкатулочка

Пригласили меня подежурить в блог "Скрапбумага" и задание было выбрано весьма увлекательное  - "Квартирный ответ". Необходимо сделать любую работу с использованием "строительного мусора", который остался после ремонта. У меня как раз в "чуланчике хомяка" пылились две бобинки от малярного скотча. Я приняла решение наконец использовать одну из них :). Изучив в Интернете разнообразные МК по шкатулочкам приступила к работе :) Очень пригодилось терпение приобретенное при вышивании - поработать иголкой пришлось усердно :0)


 Мои первые попытки использовать декупаж...Ох и увлекательная это техника, буду осваиватьеё в дальнейшем  с большим удовольствием! На донышко шкатулочки поместила розочку,
 а на обратную сторону крышки бабочку



Материалы использованные в процессе работы: бобинка от малярного скотча, гофрокартон, офисная бумага с фоновым рисунком нотного листа, ПВА, клей Момент-Кристал, разнообразные атласные ленты, хлопковые кружева, разные бусины, пуговицы, бисер, полужемчужины 2 оттенков, салфетка для декупажа, клей для декупажа, лак на акриловой основе, дистрессинговые чернила Ranger "Antique Linen".



Участвую в задании №6 "Стиль шебби - шик"  от блога Sweet




Заходите в гости ещё, здесь вам будут рады! 
До новых встреч!

17 коментарів:

  1. роскошная шкатулка из бобины! такое изобилие на крышечке, супер! еще очень понравилось, как "села" распечатка с нотами. не думала что офисная бумага подойдет для декупажа, но вот, отлично подходит, да еще придает шебби-лук:)
    в такой шкателке нужно хранить самые драгоценные украшения:)
    и поздравляю с дизайнерством!! надеюсь, впереди будет еще много побед и приглашений быть дизайнером, ты этого заслуживаешь!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Большое человеское спасибо, милая Танюша! Тебе также побольше шикарных идей в творчестве и множество побед как на творческом поприще так и в жизни вообще!!!:))))

      Видалити
  2. Прелесть какая! Спасибо, что творите с блогом Sweet!

    ВідповістиВидалити
  3. Красота невероятная! Крышечка просто сразила! Захотелось тоже такую сделать.
    (в названии поста описка)

    ВідповістиВидалити
  4. Большое спасибо, Оля! Название исправила :0) (помощник с подгузником тогда помогал :))), очень любит маме "угождать" - ручками, ножками и попой по клавиатуре, вот и недосмотрела)...
    Если интересно - верх крышки сделан по принципу брошки (середина бинт, скрученный в жгут и сшитый спиралькой, далее пришиты ленточки и кружево, ну и вышитая разными украшениями серединка).
    Но у такого искустного Мастера, как вы, может быть свой вариант :)))

    ВідповістиВидалити
  5. боже мой, какая красота! глаз не оторвать!!!!! давно я не видела такой прелести :)

    ВідповістиВидалити
  6. Наташа, чудесная работа!!! Нежность, красота!!! Класс!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Юлия! Мне очень-очень приятно, что моя работа так понравилась :)))

      Видалити
  7. Какая красота!!!! Я не оригинальна)) все это пишут, но это единственные слова, которые я повторяю).. шикарно, нежно... класс!!))

    ВідповістиВидалити
  8. Красотища!Шикарная шкатулочка!Спасибо за участие в задании от блога Sweet.

    ВідповістиВидалити
  9. wow, you really have a gorgeous style; loving your blog...hugs G.

    ВідповістиВидалити
  10. Наталья, красота невероятная! Очень нежная, стильная шкатулка! Извините что без спроса, не могла просто мимо такой красоты пройти! Немного слифтила Вашу работу http://tulascrap.blogspot.com/2012/10/blog-post_5.html

    Спасибо огромное за вдохновенье!!!

    ВідповістиВидалити